top of page

Das NiuNiu Team

Bei NiuNiu sind wir stolz darauf, ein Team von leidenschaftlichen Individuen zu sein, die sich gemeinsam für Ihr Einkaufserlebnis einsetzen. Jedes Mitglied unseres Teams trägt dazu bei, die besondere Atmosphäre bei NiuNiu zu schaffen.

 

Zögern Sie nicht, uns per E-Mail zu kontaktieren. Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung, um alle Ihre Anliegen zu beantworten und sicherzustellen, dass Ihr Besuch bei NiuNiu zu einem unvergesslichen Erlebnis wird. Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören

Shuai Wang | Geschäftsführer

Tel.: +49 176 24278723

Mail: shuai.wang@niuniu-shop.de

Shunyu Zhao | Betriebsleiterin

Tel.: +49 177 8415654

Mail: shunyu.zhao@niuniu-shop.de

Sara Wang | Leiterin Marketing und Kommunikation & Filialleiterin Karlsruhe

Tel.: +49 176 69953528

Mail: sara.wang@niuniu-shop.de

Jun Wang | Filialleiterin Stuttgart 

Tel.: +49 176 84923182

Mail: jun.wang@niuniu-shop.de

Fei Yao | Filialleiterin Neu-Ulm 

Tel.: +49 179 3243577

Mail: fei.yao@niuniu-shop.de

Ling Huang | Filialleiterin Ludwigsburg

Tel.: +49 176 47606661

Yifei Fang | Filialleiterin Frankfurt

Tel.: +49 159 06374944

Mail: yifei.fang@niuniu-shop.de

Xi Fang | Filialleiterin München 

Tel.: +49 179 3234207

Mail: xi.fang@niuniu-shop.de

Ying Ying Liu | Filialleiterin Berlin 

Tel.: +49 159 08323284

Mail: yingying.liu@niuniu-shop.de

bottom of page